Путин проведёт два совещания по подготовке прямой линии

Путин проведёт два совещания по подготовке прямой линии
Владимир Путин. Источник: скриншот видеозаписи

Президент России Владимир Путин сегодня, 28 июня, проводит совещание по подготовке прямой линии. Ещё одно запланировано на 29 июня.

«У президента запланировано внутреннее совещание с экспертами, с администрацией президента, в рамках подготовки прямой линии», — сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

На сегодня на прямую линию уже поступило более 660 тысяч вопросов президенту России. Статистику по состоянию на 10 часов привёл канал «Россия-24». Порядка 366 тысяч обращений поступили через call-центр, более 157 тысяч — с помощью SMS или ММS, более 63 тысяч — через сайт программы, и свыше 48 тысяч — через мобильное приложение «Москва—Путину». Ещё 24 тысячи вопросов поступили через социальные сети.

В разрезе регионов по количеству вопросов пока лидируют Краснодарский край, Новосибирская область и Дагестан.

Одной из самых популярных тем, как и ожидалось, стала пандемия и необходимость вакцинации, а также другие проблемы в области здравоохранения.

Пандемия сказалась и на формате проведения прямой линии в этом году. В студии с президентом будет находиться только ведущий.

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 30 июня и начнётся в 12 часов. О том, как задать свой вопрос главе государства, читайте здесь.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии