Путин назвал недоумками противников России

Путин назвал недоумками противников России
Владимир Путин. Источник: kremlin.ru

Противники России – недоумки, так как рассчитывают победить в конфликте, играя на теме национального разнообразия Российской Федерации. Такое мнение высказал в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям президент РФ Владимир Путин.

«Наши противники, о которых я упомянул, это люди с неоколониальным мышлением, недоумки, на самом деле, не понимают, что именно разнообразие делает нас сильнее. И зря они рассчитывают на тот эффект, ради которого стараются», – заявил Путин.

Он добавил, что против России направлен практически весь арсенал Запада, атаки на её ценности не прекращаются. По мнению президента, противники РФ устраивают провокации внутри национальных сообществ и заявляют о необходимости деколонизации России.

При этом они не понимают, что многонациональность российского государства является его всепобеждающей силой.

Кроме того, по словам Путина, сплочённость россиян возросла, люди понимают, что единство делает их сильными и непобедимыми.

Напомним, в начале этого года в Брюсселе проходил антироссийский «Форум свободных народов ПостРоссии», где, среди прочего, обсуждали так называемую деколонизацию Российской Федерации. Позже Генеральная прокуратура России признала форум нежелательной организацией.

Как писал проект «ForPost.Политика», Форум сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма, по словам замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева, запланировали провести в октябре этого года.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии