Поклонская запланировала свой последний депутатский приём в Севастополе

Поклонская запланировала свой последний депутатский приём в Севастополе
Наталья Поклонская Фото: телеграм-канал Натальи Поклонской

Заканчивающая свою каденцию в качестве депутата Госдумы Наталья Поклонская назначила даты своих последних приёмом в Севастополе и Симферополе. Об этом она написала в своём телеграм-канале.

Так, депутатский приём в городе федерального значения Поклонская планирует провести 23 июля, а в Симферополе – 27 июля. Запись на приём стартует с 5 июля, звонить можно по номеру телефона +7-925-545-30-48.

Кроме того, Поклонская добавила, что её деятельность в качестве думского депутата была неспокойной, и напомнила про ситуации вокруг строительства креветочной фермы в Крыму и строительных работ в Форосском парке.

Напомним, каденция Натальи Поклонской, избранной депутатом Государственной думы от Крыма в 2016 году, истекает в 2021 году.

Она входит во фракцию партии «Единая Россия».

Накануне внутрипартийного предварительного голосования (праймериз), которое проходило с 24 по 30 мая, Поклонская долго не сообщала общественности, как продолжит свою политическую карьеру и продолжит ли вообще.

4 апреля она сообщила, что пойдёт на выборы в Госдуму от «ЕР», а 16 апреля заявила, что подала документы на праймериз.

Однако 28 мая бывший прокурор Крыма выложила в своём телеграм-канале видеозапись, в которой, обратившись к зрителям, рассказала, что снимает свою кандидатуру с предварительного голосования. При этом Поклонская отказалась раскрывать тайну, кем и где она продолжит работать, когда закончатся её депутатские полномочия. Но отметила, что наденет китель.

Несмотря на то, что в праймериз ещё пока действующий депутат ГД не участвовала, она смогла набрать почти 125 тысяч голосов.

24 июня в телеграм-каналах появилась информация, что, по словам депутата Госдумы Леонида Слуцкого, будущая работа депутата Натальи Поклонской будет связана с международным комитетом нижней палаты парламента.

Поклонская неоднократно проводила депутатские приёмы для севастопольцев. Жители Севастополя обращались к депутату и во времена губернаторства Дмитрия Овсянникова, и тогда, когда главой города в должности временно исполняющего обязанности губернатора был назначен Михаил Развожаев, накануне выборов губернатора Севастополя в сентябре 2020 года.

Напомним, с 17 по 19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную думу. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в восьми советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии