Платон Беседин не нашёл севастопольцев в заксобрании и решил стать первым

Платон Беседин не нашёл севастопольцев в заксобрании и решил стать первым

Публицист Платон Беседин, утверждённый вторым номером списка «Партии Дела» на выборах в Законодательное собрание Севастополя, объяснил своё желание стать депутатом. По словам Беседина, причиной этого желания стали «оборотни», «приехавшие подзаработать», «общественники» и прочие лица, которым он намерен противопоставить себя — как севастопольца.

«Те, кто сегодня есть или идёт в заксобрание в будущем, по большей части представляют собой печальное зрелище. Оборотни с украинских времён, приехавшие с материка подзаработать, общественники, бегающие от одного хозяина к другому, и прочие — тоскливый пейзаж. Городу нужны новые люди — севастопольцы», — заявил Беседин.

Остаются неизвестными как минимум два момента: кто именно из действующих депутатов Законодательного собрания Севастополя «приехал с материка» подзаработать и о каких «бегающих от одного хозяина к другому» общественниках идёт речь.

Кроме того, веским аргументом в пользу своего выдвижения Беседин назвал регулярную критику происходящего в Севастополе, просьбы идти во власть, поступающие от неких знакомых публициста, а также понимание реальных проблем севстопольцев.

«Мне есть что сказать и что сделать», — резюмирует Платон Беседин, призвав севастопольцев выбирать между представителями «людей из народа» и «общественниками» и «холуями».

При этом Платон Беседин не уточнил, к какой категории он причисляет сам себя.

Как ранее сообщал проект «Выбор-2019», список из 18 человек, которые будут баллотироваться в будущий состав законодательного собрания региона от «Партии Дела» возглавили: Игорь Берсенев (председатель крымского отделения «Партии Дела»), писатель Платон Беседин, Александр Ильин (член правления Союза ветеранов Афганистана Севастополя, первый вице-президент федерации тенниса Севастополя).

Отметим, что руководитель севастопольского отделения «Партии Дела» Иван Гридасов не вошёл в тройку списка.

Николай Сведски
Фото facebook Платона Беседина

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...