Партия пенсионеров подала списки кандидатов на выборы в Госдуму

Партия пенсионеров подала списки кандидатов на выборы в Госдуму
Фото: https://goputin.ru/

Российская партия пенсионеров за социальную справедливость (РППСС) сегодня, 7 июля, подала в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) документы, необходимые для заверения федерального избирательного списка партии и списка кандидатов по одномандатным округам на выборы в Госдуму.

«Сегодня партия вам представит документы на 314 кандидатов, которые выдвинуты по 36 региональным группам, и 195 документов на кандидатов по одномандатным округам», — сообщил в ЦИК лидер партии Владимир Бураков.

В общефедеральную часть списка вошли Бураков и его заместители Владимир Ворожцов и Андрей Широков. Всего по итогам съезда в список партии вошёл 341 человек, сформировано 36 региональных групп.

Таким образом, партия стала седьмой политической силой, подавшей списки на выборы в Госдуму. Ранее документы предоставили все четыре парламентские партии, а также «Родина» и «Коммунисты России».

Срок подачи списков установлен до 12 июля.

В парламенте Севастополя партия пенсионеров представлена одним депутатом, руководителем фракции, Еленой Глотовой.

Напомним, с 17 по 19 сентября пройдут выборы депутатов Госдумы. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в восьми советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии