Пархоменко возглавит список КПРФ на выборах в Заксобрание Севастополя

Пархоменко возглавит список КПРФ на выборах в Заксобрание Севастополя

Партийная конференция, где утвердят кандидатов в депутаты, состоится в мае 2019 года.

Партийная конференция севастопольского отделения КПРФ, где будут выдвинуты кандидаты в депутаты законодательного собрания второго созыва, состоится в мае 2019 года. Об этом ForPost сообщил второй секретарь местных коммунистов Роман Кияшко.

Сейчас городской комитет партии проводит активные собеседования с секретарями первичных организаций. Кандидатуры потенциальных кандидатов в депутаты будут вначале выноситься на пленумы районных комитетов, затем — на городской уровень и в завершение — на региональную конференцию партии.

Основной список кандидатов, утверждает Роман Кияшко, у коммунистов уже есть, и он «довольно внушительный». В списке севастопольского отделения КПРФ не будет медийных лиц из других регионов России. Весь список сформируют из жителей Севастополя.

«Как правило, список должен возглавлять первый секретарь регионального отделения [Василий Пархоменко]. Я не думаю, что мы будет отходить от этой традиции», — заключил Роман Кияшко.

Напомним, на выборах в заксобрание первого созыва, в 2014 году, КПРФ набрала 3,78 % (6257) голосов, что не позволило получить ни одного депутатского мандата. Список партии тогда возглавлял Василий Пархоменко.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии