Нет оснований для исключения Овсянникова из «Единой России», – Турчак

Нет оснований для исключения Овсянникова из «Единой России», – Турчак
Андрей Турчак

Основания для прекращения членства экс-губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова в партии «Единая Россия» будут в случае возбуждения против него уголовного дела или при нарушении им устава партии, сообщил секретарь генсовета политической силы Андрей Турчак СМИ.

В данный момент таких условий нет, подчеркнул он.

«Никаких оснований для исключения Овсянникова из партии нет. Основаниями является дискредитация, возбуждение уголовных дело, нарушение партийного устава», – описал ведущие к исключению из партии ситуации Турчак.

В этих случаях, подчеркнул Турчак, процесс исключения запускается автоматически.

«В момент возбуждения уголовного дела автоматически приостанавливается членство в партии, а при вынесении приговора членство прекращается полностью», – отметил Турчак.

Напомним, многие региональные и федеральные эксперты оценили отставку Дмитрия Овсянникова как своевременную и безусловно полезную для рейтинга реготделения «Единой России». Анализ мнений политологов о влиянии отставки скандального губернатора на предстоящие выборы в Законодательное собрание Севастополя второго созыва, в частности, провел журналист Сергей Абрамов.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии