Осталось 36 часов для подачи документов на участие в выборах в Севастополе

Осталось 36 часов для подачи документов на участие в выборах в Севастополе

У потенциальных самостоятельных кандидатов и у любых политических партий осталось всего 36 часов для того, чтобы подать в Севастопольскую городскую избирательную комиссию документы о своём намерении участвовать в выборах в заксобрание второго созыва, которые пройдут 8 сентября. Такие документы Севизбирком будет принимать до 24:00 понедельника 8 июля.

При этом, приём подписей от вероятных кандидатов в будущие депутаты или от непарламентских партий, которые хотят участвовать в выборах, будет осуществляться до 18:00 субботы 13 июля.

Как ранее писал «Выбор 2019», сбор подписей за самовыдвиженцев и непарламентские партии идёт в Медиацентре на проспекте Нахимова, 1, а также в ТЦ «Муссон».

На прошлой неделе непарламентские силы Севастополя подписали коалиционное соглашение за сбор подписей в поддержку отставки губернатора Дмитрия Овсянникова.

Соглашение уже подписали председатель севастопольского отделения партии «Родина» Иван Комелов, лидер списка партии «Зелёные» в Севастополе Вячеслав Горелов, блогер Руслан Осташко, депутат заксобрания Александр Кулагин, общественник Максим Мишин (участвует в выборах в качестве кандидата от партии «Родина»), кандидат в депутаты законодательного собрания от партии «Родина» Григорий Донец, а также блогер Алексей Процко.

Позже к коалиционному соглашению по сбору подписей за отставку губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова присоединилось региональное отделение «Партии Великое Отечество».

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...