Не ценят севастопольцев: Ермаков не планирует вступать в «Справедливую Россию–За правду»

Не ценят севастопольцев: Ермаков не планирует вступать в «Справедливую Россию–За правду»
Ермаков не будет вступать в парию «Справедливая Россия — За правду»

Экс-глава регионального отделения партии «Патриоты России» Иван Ермаков, скорее всего, не будет вступать в объединённую «СР–Патриоты–За правду».

«Мне не нравится, что партийный список без севастопольцев. И, главное, по мажориторному округу, как понимаю, идёт кандидат не местный, из Донбасса. Меня всегда возмущало, почему к севастопольцам так стали относиться. Насколько знаю, мнения членов партии в Севастополе никто особо не учитывал, решения принимались в Москве», — говорит он.

И добавляет, что, если с партийным списком можно было смириться, то по одномандатному округу надо было ставить севастопольского кандидата.

«Вот они великие приехали, учить нас родину любить. Может они и великие, но меня это не устраивает. Думаю, обойдусь. Ну или они без меня обойдутся, скажем так», — считает Ермаков.

Ещё одна причина, по мнению политика, косвенно связана с первой. Из-за неместных кандидатов у партии нет шансов на успех, уверен он.

«Не вижу, за счёт чего они собираются побеждать. Снова повторяют ошибки прошлых выборов. Тот же Романович от «СР» заявлялся, никто в городе его не знает. Брячак из этого же ряда. Таких «залётных» у нас и в «ЕР» хватает. У них нет шансов противопоставить что-то «Единой России»», — считает Ермаков.

Напомним, стал известен региональный партийный список «СРЗП» для Крыма и Севастополя.

Как рассказывал Ермаков, представителям партии «За правду» обещали дать посты глав отделений примерно в 10 регионах.

Объединительный съезд «Справедливой России», «За правду» и «Патриотов России» состоялся в феврале. Новая политсила называется «Социалистическая политическая партия «Справедливая Россия—Патриоты—За правду» или коротко: «Справедливая Россия—За правду». Объединение произошло на базе «СР».

19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную думу. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в некоторые советы муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии