«Единая Россия» запускает Молодёжный избирательный штаб

«Единая Россия» запускает Молодёжный избирательный штаб
Офис регионального отделения «Единой России» в Севастополе. Фото: Руслан Микаилов

Главная цель — обучение участников предварительного голосования партии «Единая Россия».

«Планируется обучение молодых участников предварительного голосования. Более 30% кандидатов на праймериз — в возрасте до 35 лет», — говорит руководитель регионального отделения движения «Молодая гвардия» «ЕР» Елизавета Цокур.

Обучение будет проводиться по таким темам, как «Курс и инициативы партии «ЕР», «Работа депутата и её особенности», «Работа кандидата в соцсетях», «Ораторское мастерство и работа с возражениями».

«У нас сформирован костяк политической структуры, необходимо вовлекать туда молодёжь. Отметил бы такой момент: образ политика, скажем так, романтизирован в глазах молодёжи. Деятельность политика, депутата может ассоциироваться с красивой картинкой на ТВ и так далее. Важно понимать, что это в первую очередь большая ответственность», — добавляет глава регионального исполкома «ЕР» Алексей Савченко.

Презентация Молодёжного избирательного штаба пройдёт сегодня, 24 мая. Состоится встреча участников праймериз единороссов в возрасте до 35 лет, членом «Молодой гвардии» партии с председателем городского парламента Владимиром Немцевым и руководителем фракции «Единая Россия» в заксобрании Татьяной Лобач.

Напомним, Лобач участвует в праймериз «ЕР» в Госдуму.

Внутрипартийное голосование единороссов стартовало сегодня и продлится до 30 мая в онлайн-режиме. Кроме того, проголосовать непосредственно на избирательных участках можно будет 30 мая.

C утра сайт предварительного голосования был недоступен из-за DDoS-атаки. Позже его работа была восстановлена.

19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную думу. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в девяти советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии