Медиацентр «Севастополь» предложил политическим силам города помощь в избирательной кампании

Медиацентр «Севастополь» предложил политическим силам города помощь в избирательной кампании
Руслан Осташко открыл едиацентр «Севастополь»

Новый медиацентр «Севастополь» открылся в центре города, на пр. Нахимова, 1. Во время открытия было заявлено намерение, в частности, помочь всем желающим  самовыдвиженцам и представителям непарламентских партий в сборе подписей для выдвижения кандидатами в Законодательное собрание Севастополя второго созыва.

Также на базе этой площадки будет освещаться политическая и социальная жизнь города.

Всё это анонсировал известный публицист, редактор проекта PolitRussia Руслан Осташко, презентуя медиацентр и объявляя о собственных намерениях баллотироваться.

«По всем признакам, будет целая битва за мандаты Законодательного собрания. Этот медиацентр будет в том числе центром сбора подписей для тех кандидатов, которые преследуют схожие с нашими цели», — вкратце описал задачи медиацентра Осташко.

По словам журналиста, эти цели – едины для здравомыслящих политических сил, вне зависимости от названий партий и объединений.

«Наша задача – убрать из города тот «мусор», который превратил город не в то, во что мы бы хотели. Я говорю в первую очередь о команде «молодых технокрадов» Дмитрия Овсянникова — и лично о нем, как о человеке без совести.

Который врёт всем – президенту, полагаю, что своей жене он тоже врет, и врет севастопольцам – что самое главное», — заявил Осташко.

Он напомнил о самых известных провалах губернатора Севастополя, приведших к обрушению в Севастополе рейтингов как самого Овсянникова, так и авторитета власти в целом.

«Я говорю о человеке, который провалил федеральные целевые программы в нашем городе. Ведь денег на Севастополь выделяется очень и очень много. Но как город живет? Где очистные сооружения? Почему у жителей забирают береговую линию на мысе Хрустальный? Что происходит в Ласпи? Какие битвы ведутся за то, за что в принципе вестись не должны», — напомнил Осташко.

У депутатов Законодательного собрания есть возможность внести законодательную инициативу об импичменте. Тем, кто солидарен с выводом о необходимости такой инициативы, медиацентр «Севастополь» предлагает свою поддержку и свою платформу.

«Приглашаю объединиться силы, которые считают, что Дмитрию Овсянникову в нашем городе не место. Мы поможем им собрать подписи и провести предвыборную кампанию, если надо.
В этом месте, медиацентре «Севастополь», на пр. Нахимова 1, рабочие места могут быть предоставлены всем политсилам, которые вместе с нами будут требовать отставки губернатора Овсянникова. Мы готовы работать вместе», — призвал Осташко.

Напомним, ранее о программной цели – отставка губернатора Овсянникова – заявило реготделение партии «Родина». Представитель севастопольской «Родины» Иван Комелов выразил готовность работать в медиацентре «Севастополь».

Медиацентр «Севастополь» начнет свою ежедневную работу с 9 до 21 часа, во вторник, 2 июля 2019 года.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 2,75 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии