Лобач месяц принимала решение о том, чтобы идти на выборы ГД от Севастополя

Лобач месяц принимала решение о том, чтобы идти на выборы ГД от Севастополя
Татьяна Лобач. Фото: скриншот с YouTube

Вице-спикер законодательного собрания Севастополя Татьяна Лобач месяц думала, выдвигаться ли ей в качестве кандидата в депутаты Госдумы или нет. Об этом она рассказала в эфире программы «Скажите честно».

«Сначала это было предложение Михаила Владимировича (Развожаева). У нас был разговор. Если мы будем идти вместе, то пойдём вместе. Одна бы я не приняла такое решение», — призналась Лобач.

Отвечая на вопрос ведущего, как депутат будет исполнять наказы своих избирателей, если станет парламентарием нижней палаты российского парламента, Лобач заявила, что жителей Севастополя она не забудет.

«Если всё случится, если всё получится, и меня поддержат севастопольцы, я не буду относиться к тем депутатам, которые уехали в Москву и сюда не приезжают», — уточнила она.

Напомним, Лобач оказалась одной из первых, кто подал документы на участие в предварительном голосовании (праймериз) «Единой России» на выборах в Государственную думу по одномандатному избирательному округу Севастополя.

До 14 мая продлён приём заявлений для участия в праймериз. По всей России, согласно данным партии, заявления подали 5272 кандидата, которые в дальнейшем планируют баллотироваться в депутаты ГД.

По Севастополю таких, на сегодня, 19 человек. Среди них — действующий депутат Госдумы Дмитрий Белик, бывший сенатор Севастополя Ольга Тимофеева, руководитель регионального исполкома ОНФ Лариса Мельник и другие.

Само предварительное голосование пройдёт с 24 по 30 мая в онлайн-режиме. Кроме того, проголосовать непосредственно на избирательных участках можно будет 30 мая. По информации руководства реготделения «ЕР», в Севастополе будут развёрнуты не меньше 70 избирательных участков во всех районах города.

Напомним, 19 сентября 2021 года состоятся выборы в Государственную думу. В Севастополе, кроме того, пройдут выборы в девяти советах муниципальных образований и дополнительные выборы в законодательное собрание.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии