Лидер списка «Зеленых» Севастополя Вячеслав Горелов подал документы на выборы

Лидер списка «Зеленых» Севастополя Вячеслав Горелов подал документы на выборы
Вячеслав Горелов идет в депутаты от Партии Зеленых

Избирком Гагаринского района подтвердил получение первичных документов Вячеслава Горелова о выдвижении в депутаты Законодательного собрания.

Депутат Законодательного собрания Вячеслав Горелов официально зарегистрирован возможным кандидатом в депутаты Законодательного собрания Севастополя второго созыва и в ближайшее время приступит к сбору подписей в свою поддержку.

Об этом Вячеслав Горелов сообщил корреспонденту «Выбор 2019».

«В данный момент я открываю избирательный счет в банке, после его открытия необходимо напечатать подписные листы, и в начале следующей недели можно будет приступить ко сбору подписей», — описал дальнейшие действия Горелов.

Баллотироваться он будет по одномандатному избирательному округу №3.

В предвыборной программе Вячеслава Горелова ключевое место будет занимать экология, вопрос которой, по его словам, стоит очень остро.

Также депутат намерен уделить особое внимание борьбе с застройкой прибрежных территорий, защите зеленых зон Севастополя и сохранению исторического облика города-героя.

«Я хочу сделать такую программу, которая будет абсолютно конкретна.
Там не должно быть таких фраз, например, «расширить», «углубить», «усилить» и так далее. Это должна быть программа, которая абсолютно понятна каждому севастопольцу.
Это будет программа, в которой будут указаны сроки реализации тех положений, которые входят в эту программу. С тем, чтобы нам потом перед севастопольцами можно было отсчитываться о своей проделанной работе», — подчеркнул Горелов.

Как сообщал проект «Выбор 2019» ранее, депутат Вячеслав Горелов и сенатор Совета Федерации от Севастополя Ольга Тимофеева вышли из партии «Единая Россия», чтобы возглавить списки региональных отделений «Зеленых» и «Родины» соответственно.

Политолог Олег Бондаренко назвал это событие «сенсацией в региональной политике». 

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии