Космонавт Антон Шкаплеров всерьёз решил идти в политику

Космонавт Антон Шкаплеров всерьёз решил идти в политику

Почётный житель Севастополя, Герой России космонавт Антон Шкаплеров решил принять участие в конкурсе «Лидеры России. Политика», который реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина. О своём решение Шкаплеров, который входит в политсовет севастопольского отделения «Единой России» написал в своём Инстаграме.

По мнению Антона Шкаплерова, это позволит ему попробовать свои силы в политике и заодно посмотреть изнутри, как работает этот конкурс.

Подписчики космонавта в социальной сети успели разделиться на два лагеря. Первые считают, что космонавтика и политика связаны негативным контекстом. А вторые охотно выражают поддержку Антону Шкаплерову и желают ему успехов.

Напомним, Антон Шкаплеров планировал участвовать в выборах в Заксобрание Севастополя осенью 2019 года, но в итоге не стал этого делать. А перед севастопольскими выборами в Госдуму 2016 года занял второе место в праймериз «Единой России» и затем отказался от участия в выборах. Мандат депутата Госдумы от Севастополя тогда получил его однопартиец Дмитрий Белик.

Отметим, что конкурс «Лидеры России» проводится с целью выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности.

Кроме Антона Шкаплерова, в конкурсе участвуют такие общественные и политические деятели Севастополя, как депутат заксобрания Татьяна Щербакова и председатель регионального отделения партии «Родина» Иван Комелóв.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Himik007
Himik007
4 лет назад

Ну что же, желаю удачи. Надеюсь, что взлетит.