Конференция севастопольской «Справедливой России» пройдёт 26 февраля

Конференция севастопольской «Справедливой России» пройдёт 26 февраля

Конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия» пройдёт в Севастополе 26 февраля, сообщил ForPost председатель совета регионального отделения «СР» Евгений Дубовик.

Как он отметил, конференция будет в первую очередь отчётной, однако во время работы будут обсуждаться и технические вопросы, связанные с предстоящими в сентябре 2019 года выборами в Законодательное собрание Севастополя.

По словам Евгения Дубовика, на данный момент нет информации о каких-либо кадровых реформах в региональном отделении «СР», но определённо говорить о конкретных кандидатурах на выборах как по партийным спискам, так и по мажоритарным округам можно будет нескоро — в июне или июле 2019 года.

В свою очередь, конкурент «СР» на предстоящих выборах в Заксобрание Севастополя — партия «Единая Россия» свою партийную конференцию проведет 22 февраля. Её обещает посетить секретарь генсовета партии Андрей Турчак. Там же обещают объявить новый состав регионального политсовета партии, куда, по имеющейся информации, может войти спикер Заксобрания Севастополя Екатерина Алтабаева.

Напомним, в сентябре текущего года состоятся выборы депутатов Законодательного собрания Севастополя II созыва.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии