Камзолов снова будет баллотироваться в депутаты Севастополя

Камзолов снова будет баллотироваться в депутаты Севастополя
Вячеслав Камзолов. Фото: ForPost

Председатель комитета по городскому хозяйству в законодательном собрании Севастополя Вячеслав Камзолов будет вновь участвовать в выборах депутатов городского парламента. Об этом он заявил журналистам в ходе пресс-конференции.

«Я думаю, что буду [баллотироваться в депутаты законодательного собрания]. Потому что я как представитель партии «Единая Россия» веду работу с населением, с людьми. И думаю, что, если партия окажет мне такое высокое доверие и поймёт, что я нужен нашему законодательному органу, я, соответственно, полностью отдамся в работу и дальше буду следовать чётко по тем рекомендациям и по тем задачам, которые ставит перед нами наша партия», – сообщил Камзолов.

Он добавил, что в качестве народного избранника будет отстаивать права севастопольцев, и считает, что у него это хорошо получается.

Напомним, выборы депутатов законодательного собрания Севастополя третьего созыва состоятся в 2024 году.

В 2019 году Вячеслав Камзолов был избран депутатом городского парламента по партийному списку от регионального отделения «ЕР». Изначально он не проходил в городской парламент, но в связи с тем, что три кандидата в депутаты отказались после выборов от своих мандатов, освободилось три места. В результате один мандат перешёл Камзолову, второй – тележурналисту Антону Пархоменко, а третий – Евгению Мащенко от Евгения Зубарева.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,33 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии