«Я — с большим удовольствием», — Поклонская о возможности участия в выборах губернатора Севастополя

«Я — с большим удовольствием», — Поклонская о возможности участия в выборах губернатора Севастополя

Депутат Госдумы Наталья Поклонская допустила возможность своего участия в выборах губернатора Севастополя в 2020 году, но только в том случае, если для этого будет воля жителей города и руководства. Об этом Поклонская сказала сегодня на встрече с депутатами заксобрания и представителями городской общественности.

«Это [участие в губернаторских выборах] колоссальная ответственность и доверие, которое надо будет потом оправдывать. Но, вы знаете, от меня не зависят подобные решения. Если будет желание и настрой со стороны севастопольцев, со стороны руководства, я — с большим удовольствием», — сказала Наталья Поклонская.

Объясняя для «Выбор-2019» свой подход к вопросу возможности участия в губернаторских выборах в Севастополе, Наталья Поклонская добавила, что не собирается и не будет навязывать горожанам свою кандидатуру. Более того, в Госдуме у неё есть руководство, доверившее ей ответственный участок работы, которой она сейчас занимается. Но если жители Севастополя обратятся к ней с просьбой о выдвижении её кандидатуры на выборы, она это обращение будет рассматривать.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...