«Единая Россия» намерена встретиться с Алексеем Чалым

«Единая Россия» намерена встретиться с Алексеем Чалым

Секретарь регионального отделения ЕР Севастополя Дмитрий Саблин в ближайшее время проведет встречу с Алексеем Чалым. Об этом проекту «Выбор 2019» сообщил источник в региональном отделении «единороссов».

По имеющимся у «Выбор 2019» сведениям, речь на этой встрече может пойти о предстоящих выборах в заксобрание Севастополя. Напомним, до этого секретарь генсовета «ЕР» Андрей Турчак заявлял проекту «Выбор 2019», что переговоры с Чалым по его участию в выборах не велись.

В ходе грядущей встречи предполагается обсудить роль депутатского корпуса «Единой России» в контроле за реализацией нацпроектов, а также задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным в его ежегодном послании Федеральному Собранию.

Читайте по теме: Действующий парламент Севастополя знает своё дело, – эксперты

Ранее состоялась встреча Дмитрия Саблина с действующим губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым, с которым секретарь реготделения ЕР договорились об организации совместных совещаний ЕР и представителей правительства для выработки дальнейшего взаимодействия и координации.

На фоне системного падения рейтингов как самого Овсянникова, так и подконтрольного ему городского правительства, встреча лидера региональной «Единой России» с руководством исполнительной власти региона выглядит вполне оправданной в преддверии выборов в Законодательное собрание Севастополя, назначенных на 8 сентября 2019 года.

Николай Сведски

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии