Депутаты должны требовать от правительства исполнения обязательств, — Патимат Алиева

Депутаты должны требовать от правительства исполнения обязательств, — Патимат Алиева

Участник праймериз «Единой России» гендиректор судоремонтного завода «Южный Севастополь» Патимат Алиева приняла участие в политических дебатах, где она объяснила, почему решила идти в депутаты Заксобрания Севастополя.

«Я решила заявить о себе, потому что столкнулась с проблемой, которая касается не только меня. Это история с „Инкерманским заводом марочных вин”, когда их вынудили продать свой актив. Это скандальная история с „Муссоном”. Это позорная история с Матросским бульваром. Это ресторан Seavas. Все знают, что до смены собственников у ресторана были проблемы. После смены собственника все проблемы исчезли. Сейчас закон действует очень избирательно. Для севастопольцев он применяется как карательная мера, а для друзей и для приближенных к исполнительной власти делаются все поблажки. Но перед законом должны быть равны все», — сказала Алиева.

По словам Патимат Алиевой, программы, с которой она идёт на выборы, у неё как таковой нет, поскольку она не верила, что «Единая Россия» включит её в список для участия в праймериз.

«Я хочу, чтобы люди отдали предпочтения тем, кто действительно будет защищать интересы города, каждого севастопольца. Мы сегодня видим, что депутаты заксобрания прикладывают огромные усилия, чтобы остановить тот чиновничий беспредел, который происходит», — заявила она.

Алиева считает, что каждый, кто станет депутатом Заксобрания Севастополя нового созыва, должен требовать от исполнительной власти обязательного исполнения всех обязательств, которые они взяли на себя перед жителями.

Loading

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...